Милена и Сергей

Свадебная книга Милены и Сергея (Kharkiv Palace, Metropol Park, Аврора, Наша дача)

Приветствую всех читателей моего блога!
Хочу познакомить вас с удивительной яркой и эмоциональной парой молодожен Милена и Сергей. Фотосъемка этого торжества проводилась в репортажном стиле, а график свадебного дня был очень насыщенный и плотный. Утро невесты ( или сборы невесты Милены) :) проходило в номере гостиницы «Аврора», а сборы жениха Сергея — в президентском номере отеля «Харьков Палас». Должен отметить, что молодожены на протяжении всего дня не переставали удивлять своей эмоциональностью и искренностью чувств друг к другу, что конечно же отражено во всех свадебных фотографиях.
Прогулка свадебного дня Милены и Сергея включала в себя интерьерную съемку («Харьков Палас», ресторан «Наша дача» и прилегающая к нему территория) и фотосессия на природе (куда успели заехать по пути :) из-за плотного графика).
Теперь несколько слов о свадебной фотокниге этих ребят. Вы не представляете насколько сложно было выбрать фотографии для оформления разворотов книги :) Каждый фотоснимок наполнен чувствами и эмоциями и каждый фотоснимок неповторим.
И я предлагаю вам, читателям этого блога, получить удовольствие от просмотра свадебной фотокниги Милены и Сергея.