Может это и покажется вам смешным :), но я только сейчас готов выложить результат моей свадебной фотосъемки, проведенной в октябре месяце по акции (если вы помните — я объявил конкурс среди молодожен, победитель которого получил в подарок от меня бесплатную свадебную фотосессию!).
Немного напишу о самом процессе. Октябрь месяц был выбран неслучайно, самый красочный по цветовой палитре, он идеально подходил для воплощения моих планов, как фотохудожника. Право выбора мест для проведения фотосессии я оставил за собой :) и конечно же работа проходила в комфортном для меня и для ребят ритме. В целом хочу отметить, что я остался очень доволен и процессом и конечным результатом нашей совместной работы. Благодарю Сергея и Аню за взаимопонимание и терпение!
А также хочу сообщить, что это первая, но совсем не последняя акция от меня!! Очень надеюсь, что подобные интересные проекты буду позволять себе проводить регулярно!!!! Конечно же все мои планы можно будет узнать, просматривая этот блог и ознакамливаясь с лентой новостей на моем фотосайте.
Итак, подведем итоги октябрьской акции:

Аня и Сергей

Результат бесплатной свадебной фотосъемки в октябре (Шаровка, Краснокутский дендропарк)