Как выбрать свадебного фотографа?

Как выбрать свадебного фотографа? Продолжение…

Наконец Вы подали заявление в ЗАГС. Обойдя огромное количество свадебных салонов, примеряв огромное количество свадебных нарядов, платьев, выбрав ресторан и лимузин, на этом ваши поиски не закончились. Теперь нужно найти профессионального свадебного фотографа и оператора. Если Вы хотите получить красивые профессиональные свадебные фотографии и видеофильм, тогда не стоит откладывать поиски «на потом». К выбору фотографа на свадьбу нужно подходить серьезно и ответственно, поэтому делать это желательно заранее. Хороших фотографов не так много, а профессиональных свадебных фотографов придется хорошенько поискать. Почему не стоит откладывать? Потому что, чем раньше Вы начнете, тем больше выбор, и Вы получите то, что хотите за меньшую оплату. Чем раньше Вы приступите к поиску свадебного фотографа, тем больше шансов, что фотограф будет свободен.

Свадьба фото — это Ваши воспоминания, Ваше лицо. Какими они будут, зависит от свадебного фотографа, а выбор свадебного фотографа зависит от Вас! Главное, на что следует обратить внимание при выборе фотографа на свадьбу — портфолио свадебных фотографий. Если свадебное фото Вам нравятся, это главный критерий выбора, смело набирайте его телефонный номер фотостудии и узнавайте о возможности и стоимости свадебной фотосессии. Фотоуслуги предоставляют многие, но главный критерий для Вас должен быть выбор фотографа по его фотоработам, а не цене, не экономьте пару сотен гривен, сохранив мелочь, Вы потеряете намного больше — Ваши фотографии. Если свадебное фото нравится, следует встретиться с фотографом в фотостудии и познакомиться с ним, пообщаться. Вы узнаете намного больше при встрече и о фотографии и о самом фотографе.

Профессиональный фотограф должен быть профессионален во всем, он должен быть немного психологом, уметь найти общий язык с любым человеком. Свадебный фотограф должен быть интересным собеседником, должен иметь профессиональное оборудование, но главное, Вы должны чувствовать себя с ним комфортно. Ведь Вам с ним нужно будет провести целый день. Свадьба — это масса приятных впечатлений, подарков, улыбок, счастливых лиц, и, конечно же — фото! Сделайте правильный выбор, найдите своего свадебного фотографа и оператора, который сделает Вам лучшие свадебные фотографии и свадебное видео! Удачного Вам выбора.