Наталья и Антон

Love Story Натальи и Антона. Часть первая (Шаровка)

Всем доброго дня!
Сегодня я хочу похвастаться вам своей великолепной фотосъемкой LoveStory, которую вместе с Наташей и Антоном мы провели в октябре месяце. Октябрь — это сезон очень интересных идей и воплощенных съемок таких разных по настроению, по эмоциональной отдаче молодожен и по цветовому восприятию. И так уж получилось, что предсвадебную фотосессию ребята пожелали провести именно в октябре, к тому же в стилизации 20-30-х годов. Я должен отметить серьезный подход Натальи и Антона к фотосъемке, начиная от подбора костюмов и аксессуаров и заканчивая примеркой на себя образов персон прошлых дней. Молодцы! Очень правильное отношение для получения желаемого результата. А результата получился, могу я вам сказать, на «отлично» :)
Фотографии очень яркие, насыщенные цветом, наполненные каким-то особым духом свободы, безграничности; ребята открытые, положительные, готовые на эксперименты и импровизацию.
Солнечный день, колорит октябрьской природы и улыбчивое настроение + самоотдача ребят и мастерство фотографа :) = великолепный результат в форме интересных фотографий.