Приветствую всех почитателей этого блога!
Сегодня я хочу познакомить вас с прекрасной парой молодожен Олей и Антоном. Для этого хочу предложить вам полистать вместе со мною свадебную фотокнигу, которую ребята заказали и уже получили. Скажу сразу, что мне самому, как свадебному фотографу, очень симпатизировало — так это настроение ребят! Да… :) это настроение, с которым прошел весь свадебный день, свадебная фотосессия, настроение, которое Оля и Антон сумели подарить друг другу в этот торжественный день!
Мне кажется, что каждая фотография, каждая страница этой свадебной фотокниги пропитана особыми чувствами, какой-то особенной нежностью, с которой ребята относятся друг к другу. И этих трепетных чувств они совсем не прячут, а напротив наслаждаются каждой минутой, проведенной вдвоем!
Эта свадебная прогулка была проведена на природе и на территории отельно-ресторанного комплекса «Баден-Баден», в котором мы отлично совместили фотосессию и на улице, и в интерьере.
Снова и снова хочу сделать акцент на ваше настроение перед фотокамерой: насколько естественнее и раскованнее будет поведение во время фотосъемки определяет половину успеха совместной нашей с вами работы!
Так что еще раз хочу призвать всех не скрывать своих истинных чувств!
Приятного просмотра!

Оля и Антон

Свадебная книга Оли и Антона (Ресторан Baden-Baden)